奈良交通バス28(西大和営業所)系統
勢野北,三郷駅方面

勢野北三丁目:2021年11月29日(月) 08:14発

所要時間(概算)
08:08発 王寺駅(北)
08:11着
08:11発
明治橋
08:12着
08:12発
勢野北一丁目
08:13着
08:13発
勢野北二丁目
08:14着
08:14発
勢野北三丁目
08:15着
08:15発
勢野北五丁目 1分
08:16着
08:16発
西和清陵高校 2分
08:18着
08:18発
城山台五丁目 4分
08:20着
08:20発
奈良学園大学東口 6分
08:21着
08:21発
立野南二丁目 7分
08:25着
三郷駅 11分