奈良交通バス28(西大和営業所)系統
勢野北,三郷駅方面

勢野北三丁目:2021年11月29日(月) 07:41発

所要時間(概算)
07:35発 王寺駅(北)
07:38着
07:38発
明治橋
07:39着
07:39発
勢野北一丁目
07:40着
07:40発
勢野北二丁目
07:41着
07:41発
勢野北三丁目
07:42着
07:42発
勢野北五丁目 1分
07:43着
07:43発
西和清陵高校 2分
07:45着
07:45発
城山台五丁目 4分
07:47着
07:47発
奈良学園大学東口 6分
07:48着
07:48発
立野南二丁目 7分
07:52着
三郷駅 11分