奈良交通バス28(西大和営業所)系統
勢野北,三郷駅方面

勢野北三丁目:2021年11月29日(月) 07:19発

所要時間(概算)
07:13発 王寺駅(北)
07:16着
07:16発
明治橋
07:17着
07:17発
勢野北一丁目
07:18着
07:18発
勢野北二丁目
07:19着
07:19発
勢野北三丁目
07:20着
07:20発
勢野北五丁目 1分
07:21着
07:21発
西和清陵高校 2分
07:23着
07:23発
城山台五丁目 4分
07:25着
07:25発
奈良学園大学東口 6分
07:26着
07:26発
立野南二丁目 7分
07:30着
三郷駅 11分