奈良交通バス28(西大和営業所)系統
勢野北,王寺駅(北)方面

勢野北三丁目:2021年11月29日(月) 06:59発

所要時間(概算)
06:50発 三郷駅
06:52着
06:52発
立野南二丁目
06:53着
06:53発
奈良学園大学東口
06:55着
06:55発
城山台五丁目
06:56着
06:56発
西和清陵高校
06:58着
06:58発
勢野北五丁目
06:59着
06:59発
勢野北三丁目
07:00着
07:00発
勢野北二丁目 1分
07:01着
07:01発
勢野北一丁目 2分
07:02着
07:02発
明治橋 3分
07:07着
王寺駅(北) 8分