奈良交通バス28(西大和営業所)系統
勢野北,王寺駅(北)方面

勢野北三丁目:2021年11月29日(月) 19:58発

所要時間(概算)
19:49発 三郷駅
19:51着
19:51発
立野南二丁目
19:52着
19:52発
奈良学園大学東口
19:54着
19:54発
城山台五丁目
19:55着
19:55発
西和清陵高校
19:57着
19:57発
勢野北五丁目
19:58着
19:58発
勢野北三丁目
19:59着
19:59発
勢野北二丁目 1分
20:00着
20:00発
勢野北一丁目 2分
20:01着
20:01発
明治橋 3分
20:06着
王寺駅(北) 8分