奈良交通バス28(西大和営業所)系統
勢野北,王寺駅(北)方面

勢野北三丁目:2021年11月29日(月) 07:53発

所要時間(概算)
07:44発 三郷駅
07:46着
07:46発
立野南二丁目
07:47着
07:47発
奈良学園大学東口
07:49着
07:49発
城山台五丁目
07:50着
07:50発
西和清陵高校
07:52着
07:52発
勢野北五丁目
07:53着
07:53発
勢野北三丁目
07:54着
07:54発
勢野北二丁目 1分
07:55着
07:55発
勢野北一丁目 2分
07:56着
07:56発
明治橋 3分
08:01着
王寺駅(北) 8分