奈良交通バス28(西大和営業所)系統
勢野北,王寺駅(北)方面

勢野北三丁目:2021年11月29日(月) 20:58発

所要時間(概算)
20:49発 三郷駅
20:51着
20:51発
立野南二丁目
20:52着
20:52発
奈良学園大学東口
20:54着
20:54発
城山台五丁目
20:55着
20:55発
西和清陵高校
20:57着
20:57発
勢野北五丁目
20:58着
20:58発
勢野北三丁目
20:59着
20:59発
勢野北二丁目 1分
21:00着
21:00発
勢野北一丁目 2分
21:01着
21:01発
明治橋 3分
21:06着
王寺駅(北) 8分