奈良交通バス28(西大和営業所)系統
勢野北,王寺駅(北)方面

勢野北三丁目:2021年11月29日(月) 18:58発

所要時間(概算)
18:49発 三郷駅
18:51着
18:51発
立野南二丁目
18:52着
18:52発
奈良学園大学東口
18:54着
18:54発
城山台五丁目
18:55着
18:55発
西和清陵高校
18:57着
18:57発
勢野北五丁目
18:58着
18:58発
勢野北三丁目
18:59着
18:59発
勢野北二丁目 1分
19:00着
19:00発
勢野北一丁目 2分
19:01着
19:01発
明治橋 3分
19:06着
王寺駅(北) 8分