奈良交通バス28(西大和営業所)系統
勢野北,王寺駅(北)方面

勢野北三丁目:2021年11月29日(月) 18:08発

所要時間(概算)
17:59発 三郷駅
18:01着
18:01発
立野南二丁目
18:02着
18:02発
奈良学園大学東口
18:04着
18:04発
城山台五丁目
18:05着
18:05発
西和清陵高校
18:07着
18:07発
勢野北五丁目
18:08着
18:08発
勢野北三丁目
18:09着
18:09発
勢野北二丁目 1分
18:10着
18:10発
勢野北一丁目 2分
18:11着
18:11発
明治橋 3分
18:16着
王寺駅(北) 8分