奈良交通バス28(西大和営業所)系統
勢野北,王寺駅(北)方面

勢野北三丁目:2021年11月29日(月) 07:24発

所要時間(概算)
07:15発 三郷駅
07:17着
07:17発
立野南二丁目
07:18着
07:18発
奈良学園大学東口
07:20着
07:20発
城山台五丁目
07:21着
07:21発
西和清陵高校
07:23着
07:23発
勢野北五丁目
07:24着
07:24発
勢野北三丁目
07:25着
07:25発
勢野北二丁目 1分
07:26着
07:26発
勢野北一丁目 2分
07:27着
07:27発
明治橋 3分
07:32着
王寺駅(北) 8分