奈良交通バス28(西大和営業所)系統
勢野北,王寺駅(北)方面

三郷駅:2020年9月21日(月) 19:52発

所要時間(概算)
19:52発 三郷駅
19:54着
19:54発
立野南二丁目 2分
19:55着
19:55発
奈良学園大学東口 3分
19:57着
19:57発
城山台五丁目 5分
19:58着
19:58発
西和清陵高校 6分
20:00着
20:00発
勢野北五丁目 8分
20:01着
20:01発
勢野北三丁目 9分
20:02着
20:02発
勢野北二丁目 10分
20:03着
20:03発
勢野北一丁目 11分
20:04着
20:04発
明治橋 12分
20:09着
王寺駅(北) 17分