奈良交通バス28(西大和営業所)系統
勢野北,王寺駅(北)方面

三郷駅:2020年9月21日(月) 18:54発

所要時間(概算)
18:54発 三郷駅
18:56着
18:56発
立野南二丁目 2分
18:57着
18:57発
奈良学園大学東口 3分
18:59着
18:59発
城山台五丁目 5分
19:00着
19:00発
西和清陵高校 6分
19:02着
19:02発
勢野北五丁目 8分
19:03着
19:03発
勢野北三丁目 9分
19:04着
19:04発
勢野北二丁目 10分
19:05着
19:05発
勢野北一丁目 11分
19:06着
19:06発
明治橋 12分
19:11着
王寺駅(北) 17分