奈良交通バス28(西大和営業所)系統
勢野北,王寺駅(北)方面

三郷駅:2020年9月21日(月) 17:49発

所要時間(概算)
17:49発 三郷駅
17:51着
17:51発
立野南二丁目 2分
17:52着
17:52発
奈良学園大学東口 3分
17:54着
17:54発
城山台五丁目 5分
17:55着
17:55発
西和清陵高校 6分
17:57着
17:57発
勢野北五丁目 8分
17:58着
17:58発
勢野北三丁目 9分
17:59着
17:59発
勢野北二丁目 10分
18:00着
18:00発
勢野北一丁目 11分
18:01着
18:01発
明治橋 12分
18:06着
王寺駅(北) 17分