都バス深夜14系統
東京駅八重洲口行き方面

新月島公園前:2021年12月1日(水) 23:59発

所要時間(概算)
23:50発 深川車庫前
23:50着
23:50発
東雲一丁目
23:51着
23:51発
東雲橋交差点
23:52着
23:52発
深川五中前
23:55着
23:55発
豊洲駅前
23:56着
23:56発
豊洲二丁目
23:57着
23:57発
IHI前
23:58着
23:58発
日本ユニシス本社前
23:59着
23:59発
新月島公園前
24:02着
24:02発
月島駅前 3分
24:03着
24:03発
佃二丁目 4分
24:04着
24:04発
リバーシティ21 5分
24:06着
24:06発
新川二丁目 7分
24:07着
24:07発
新川 8分
24:08着
24:08発
亀島橋 9分
24:09着
24:09発
八丁堀二丁目 10分
24:11着
24:11発
通り三丁目 12分
24:12着
東京駅八重洲口 13分