都バス深夜14系統
東京駅八重洲口行き方面

新月島公園前:2021年12月1日(水) 23:34発

所要時間(概算)
23:25発 深川車庫前
23:25着
23:25発
東雲一丁目
23:26着
23:26発
東雲橋交差点
23:27着
23:27発
深川五中前
23:30着
23:30発
豊洲駅前
23:31着
23:31発
豊洲二丁目
23:32着
23:32発
IHI前
23:33着
23:33発
日本ユニシス本社前
23:34着
23:34発
新月島公園前
23:37着
23:37発
月島駅前 3分
23:38着
23:38発
佃二丁目 4分
23:39着
23:39発
リバーシティ21 5分
23:41着
23:41発
新川二丁目 7分
23:42着
23:42発
新川 8分
23:43着
23:43発
亀島橋 9分
23:44着
23:44発
八丁堀二丁目 10分
23:46着
23:46発
通り三丁目 12分
23:47着
東京駅八重洲口 13分