都バス深夜14系統
東京駅八重洲口行き方面

新月島公園前:2021年12月1日(水) 23:09発

所要時間(概算)
23:00発 深川車庫前
23:00着
23:00発
東雲一丁目
23:01着
23:01発
東雲橋交差点
23:02着
23:02発
深川五中前
23:05着
23:05発
豊洲駅前
23:06着
23:06発
豊洲二丁目
23:07着
23:07発
IHI前
23:08着
23:08発
日本ユニシス本社前
23:09着
23:09発
新月島公園前
23:12着
23:12発
月島駅前 3分
23:13着
23:13発
佃二丁目 4分
23:14着
23:14発
リバーシティ21 5分
23:16着
23:16発
新川二丁目 7分
23:17着
23:17発
新川 8分
23:18着
23:18発
亀島橋 9分
23:19着
23:19発
八丁堀二丁目 10分
23:21着
23:21発
通り三丁目 12分
23:22着
東京駅八重洲口 13分