相鉄バス旭22系統
旭高校入口(旭営業所)方面

二俣川駅北口:2021年12月1日(水) 23:47発

所要時間(概算)
23:47着
23:47発
二俣川銀座 0分
23:48着
23:48発
清水ケ丘団地 1分
23:49着
23:49発
ライトセンター前 2分
23:51着
23:51発
運転免許センター 4分
23:51着
23:51発
中尾町 4分
23:52着
23:52発
中沢町 5分
23:53着
23:53発
ニュータウン第2 6分
23:55着
23:55発
ニュータウン第3 8分
23:55着
23:55発
ニュータウン第4 8分
23:56着
23:56発
ニュータウン第5 9分
23:57着
23:57発
ニュータウン第6 10分
23:58着
23:58発
ニュータウン第7 11分
23:59着
23:59発
ニュータウン第8 12分