相鉄バス旭22系統
旭高校入口(旭営業所)方面

二俣川駅北口:2021年12月1日(水) 21:24発

所要時間(概算)
21:24着
21:24発
二俣川銀座 0分
21:25着
21:25発
清水ケ丘団地 1分
21:26着
21:26発
ライトセンター前 2分
21:28着
21:28発
運転免許センター 4分
21:28着
21:28発
中尾町 4分
21:29着
21:29発
中沢町 5分
21:30着
21:30発
ニュータウン第2 6分
21:32着
21:32発
ニュータウン第3 8分
21:32着
21:32発
ニュータウン第4 8分
21:33着
21:33発
ニュータウン第5 9分
21:34着
21:34発
ニュータウン第6 10分
21:35着
21:35発
ニュータウン第7 11分
21:36着
21:36発
ニュータウン第8 12分