相鉄バス旭22系統
旭高校入口方面

二俣川駅北口:2021年12月1日(水) 21:36発

所要時間(概算)
21:36着
21:36発
二俣川銀座 0分
21:37着
21:37発
清水ケ丘団地 1分
21:38着
21:38発
ライトセンター前 2分
21:40着
21:40発
運転免許センター 4分
21:40着
21:40発
中尾町 4分
21:41着
21:41発
中沢町 5分
21:42着
21:42発
ニュータウン第2 6分
21:44着
21:44発
ニュータウン第3 8分
21:44着
21:44発
ニュータウン第4 8分
21:45着
21:45発
ニュータウン第5 9分
21:46着
21:46発
ニュータウン第6 10分
21:47着
21:47発
ニュータウン第7 11分
21:48着
21:48発
ニュータウン第8 12分
21:52着
旭高校入口 16分