相鉄バス旭22系統
旭高校入口方面

二俣川駅北口:2021年12月1日(水) 21:12発

所要時間(概算)
21:12着
21:12発
二俣川銀座 0分
21:13着
21:13発
清水ケ丘団地 1分
21:14着
21:14発
ライトセンター前 2分
21:16着
21:16発
運転免許センター 4分
21:16着
21:16発
中尾町 4分
21:17着
21:17発
中沢町 5分
21:18着
21:18発
ニュータウン第2 6分
21:20着
21:20発
ニュータウン第3 8分
21:20着
21:20発
ニュータウン第4 8分
21:21着
21:21発
ニュータウン第5 9分
21:22着
21:22発
ニュータウン第6 10分
21:23着
21:23発
ニュータウン第7 11分
21:24着
21:24発
ニュータウン第8 12分
21:28着
旭高校入口 16分