相鉄バス旭22系統
旭高校入口方面

二俣川駅北口:2021年12月1日(水) 22:05発

所要時間(概算)
22:05着
22:05発
二俣川銀座 0分
22:06着
22:06発
清水ケ丘団地 1分
22:07着
22:07発
ライトセンター前 2分
22:09着
22:09発
運転免許センター 4分
22:09着
22:09発
中尾町 4分
22:10着
22:10発
中沢町 5分
22:11着
22:11発
ニュータウン第2 6分
22:13着
22:13発
ニュータウン第3 8分
22:13着
22:13発
ニュータウン第4 8分
22:14着
22:14発
ニュータウン第5 9分
22:15着
22:15発
ニュータウン第6 10分
22:16着
22:16発
ニュータウン第7 11分
22:17着
22:17発
ニュータウン第8 12分
22:21着
旭高校入口 16分