南海バス233V(泉北栂地区線)系統
栂・美木多駅方面

鈴の宮団地西口:2021年12月3日(金) 18:33発

所要時間(概算)
18:28発 津久野駅前
18:29着
18:29発
堺市立総合医療センター前
18:30着
18:30発
平岡西口
18:31着
18:31発
毛穴大橋
18:32着
18:32発
毛穴南
18:33着
18:33発
鈴の宮団地西口
18:34着
18:34発
八田西団地 1分
18:36着
18:36発
八田西町 3分
18:38着
18:38発
平井大橋 5分
18:39着
18:39発
小代常念寺前 6分
18:41着
18:41発
小代 8分
18:44着
18:44発
三木閉北口 11分
18:45着
18:45発
福泉中央小学校前 12分
18:46着
18:46発
堺西高校前 13分
18:47着
18:47発
桃山台1丁 14分
18:48着
18:48発
桃山台口 15分
18:57着
栂・美木多駅 24分