南海バス233V(泉北栂地区線)系統
栂・美木多駅方面

鈴の宮団地西口:2021年12月3日(金) 17:44発

所要時間(概算)
17:39発 津久野駅前
17:40着
17:40発
堺市立総合医療センター前
17:41着
17:41発
平岡西口
17:42着
17:42発
毛穴大橋
17:43着
17:43発
毛穴南
17:44着
17:44発
鈴の宮団地西口
17:45着
17:45発
八田西団地 1分
17:47着
17:47発
八田西町 3分
17:49着
17:49発
平井大橋 5分
17:50着
17:50発
小代常念寺前 6分
17:52着
17:52発
小代 8分
17:55着
17:55発
三木閉北口 11分
17:56着
17:56発
福泉中央小学校前 12分
17:57着
17:57発
堺西高校前 13分
17:58着
17:58発
桃山台1丁 14分
17:59着
17:59発
桃山台口 15分
18:08着
栂・美木多駅 24分