南海バス233V(泉北栂地区線)系統
栂・美木多駅方面

鈴の宮団地西口:2021年12月3日(金) 16:53発

所要時間(概算)
16:48発 津久野駅前
16:49着
16:49発
堺市立総合医療センター前
16:50着
16:50発
平岡西口
16:51着
16:51発
毛穴大橋
16:52着
16:52発
毛穴南
16:53着
16:53発
鈴の宮団地西口
16:54着
16:54発
八田西団地 1分
16:55着
16:55発
八田西町 2分
16:57着
16:57発
平井大橋 4分
16:58着
16:58発
小代常念寺前 5分
16:59着
16:59発
小代 6分
17:02着
17:02発
三木閉北口 9分
17:03着
17:03発
福泉中央小学校前 10分
17:04着
17:04発
堺西高校前 11分
17:05着
17:05発
桃山台1丁 12分
17:06着
17:06発
桃山台口 13分
17:13着
栂・美木多駅 20分