南海バス233V(泉北栂地区線)系統
栂・美木多駅方面

鈴の宮団地西口:2021年12月3日(金) 14:53発

所要時間(概算)
14:48発 津久野駅前
14:49着
14:49発
堺市立総合医療センター前
14:50着
14:50発
平岡西口
14:51着
14:51発
毛穴大橋
14:52着
14:52発
毛穴南
14:53着
14:53発
鈴の宮団地西口
14:54着
14:54発
八田西団地 1分
14:55着
14:55発
八田西町 2分
14:57着
14:57発
平井大橋 4分
14:58着
14:58発
小代常念寺前 5分
14:59着
14:59発
小代 6分
15:02着
15:02発
三木閉北口 9分
15:03着
15:03発
福泉中央小学校前 10分
15:04着
15:04発
堺西高校前 11分
15:05着
15:05発
桃山台1丁 12分
15:06着
15:06発
桃山台口 13分
15:13着
栂・美木多駅 20分