南海バス233V(泉北栂地区線)系統
栂・美木多駅方面

鈴の宮団地西口:2021年12月3日(金) 13:22発

所要時間(概算)
13:17発 津久野駅前
13:18着
13:18発
堺市立総合医療センター前
13:19着
13:19発
平岡西口
13:20着
13:20発
毛穴大橋
13:21着
13:21発
毛穴南
13:22着
13:22発
鈴の宮団地西口
13:23着
13:23発
八田西団地 1分
13:24着
13:24発
八田西町 2分
13:26着
13:26発
平井大橋 4分
13:27着
13:27発
小代常念寺前 5分
13:28着
13:28発
小代 6分
13:31着
13:31発
三木閉北口 9分
13:32着
13:32発
福泉中央小学校前 10分
13:33着
13:33発
堺西高校前 11分
13:34着
13:34発
桃山台1丁 12分
13:35着
13:35発
桃山台口 13分
13:42着
栂・美木多駅 20分