南海バス233V(泉北栂地区線)系統
栂・美木多駅方面

鈴の宮団地西口:2021年12月3日(金) 11:53発

所要時間(概算)
11:48発 津久野駅前
11:49着
11:49発
堺市立総合医療センター前
11:50着
11:50発
平岡西口
11:51着
11:51発
毛穴大橋
11:52着
11:52発
毛穴南
11:53着
11:53発
鈴の宮団地西口
11:54着
11:54発
八田西団地 1分
11:55着
11:55発
八田西町 2分
11:57着
11:57発
平井大橋 4分
11:58着
11:58発
小代常念寺前 5分
11:59着
11:59発
小代 6分
12:02着
12:02発
三木閉北口 9分
12:03着
12:03発
福泉中央小学校前 10分
12:04着
12:04発
堺西高校前 11分
12:05着
12:05発
桃山台1丁 12分
12:06着
12:06発
桃山台口 13分
12:13着
栂・美木多駅 20分