南海バス233V(泉北栂地区線)系統
栂・美木多駅方面

鈴の宮団地西口:2021年12月3日(金) 10:53発

所要時間(概算)
10:48発 津久野駅前
10:49着
10:49発
堺市立総合医療センター前
10:50着
10:50発
平岡西口
10:51着
10:51発
毛穴大橋
10:52着
10:52発
毛穴南
10:53着
10:53発
鈴の宮団地西口
10:54着
10:54発
八田西団地 1分
10:55着
10:55発
八田西町 2分
10:57着
10:57発
平井大橋 4分
10:58着
10:58発
小代常念寺前 5分
10:59着
10:59発
小代 6分
11:02着
11:02発
三木閉北口 9分
11:03着
11:03発
福泉中央小学校前 10分
11:04着
11:04発
堺西高校前 11分
11:05着
11:05発
桃山台1丁 12分
11:06着
11:06発
桃山台口 13分
11:13着
栂・美木多駅 20分