南海バス233V(泉北栂地区線)系統
栂・美木多駅方面

鈴の宮団地西口:2021年12月3日(金) 09:53発

所要時間(概算)
09:48発 津久野駅前
09:49着
09:49発
堺市立総合医療センター前
09:50着
09:50発
平岡西口
09:51着
09:51発
毛穴大橋
09:52着
09:52発
毛穴南
09:53着
09:53発
鈴の宮団地西口
09:54着
09:54発
八田西団地 1分
09:55着
09:55発
八田西町 2分
09:57着
09:57発
平井大橋 4分
09:58着
09:58発
小代常念寺前 5分
09:59着
09:59発
小代 6分
10:02着
10:02発
三木閉北口 9分
10:03着
10:03発
福泉中央小学校前 10分
10:04着
10:04発
堺西高校前 11分
10:05着
10:05発
桃山台1丁 12分
10:06着
10:06発
桃山台口 13分
10:13着
栂・美木多駅 20分