南海バス233V(泉北栂地区線)系統
栂・美木多駅方面

鈴の宮団地西口:2021年12月3日(金) 08:49発

所要時間(概算)
08:44発 津久野駅前
08:45着
08:45発
堺市立総合医療センター前
08:46着
08:46発
平岡西口
08:47着
08:47発
毛穴大橋
08:48着
08:48発
毛穴南
08:49着
08:49発
鈴の宮団地西口
08:50着
08:50発
八田西団地 1分
08:51着
08:51発
八田西町 2分
08:53着
08:53発
平井大橋 4分
08:54着
08:54発
小代常念寺前 5分
08:55着
08:55発
小代 6分
08:58着
08:58発
三木閉北口 9分
08:59着
08:59発
福泉中央小学校前 10分
09:00着
09:00発
堺西高校前 11分
09:01着
09:01発
桃山台1丁 12分
09:02着
09:02発
桃山台口 13分
09:09着
栂・美木多駅 20分