南海バス233V(泉北栂地区線)系統
栂・美木多駅方面

鈴の宮団地西口:2021年12月3日(金) 20:33発

所要時間(概算)
20:28発 津久野駅前
20:29着
20:29発
堺市立総合医療センター前
20:30着
20:30発
平岡西口
20:31着
20:31発
毛穴大橋
20:32着
20:32発
毛穴南
20:33着
20:33発
鈴の宮団地西口
20:34着
20:34発
八田西団地 1分
20:35着
20:35発
八田西町 2分
20:37着
20:37発
平井大橋 4分
20:38着
20:38発
小代常念寺前 5分
20:39着
20:39発
小代 6分
20:41着
20:41発
三木閉北口 8分
20:42着
20:42発
福泉中央小学校前 9分
20:43着
20:43発
堺西高校前 10分
20:44着
20:44発
桃山台1丁 11分
20:45着
20:45発
桃山台口 12分
20:50着
栂・美木多駅 17分