南海バス233V(泉北栂地区線)系統
栂・美木多駅方面

鈴の宮団地西口:2021年12月3日(金) 21:33発

所要時間(概算)
21:28発 津久野駅前
21:29着
21:29発
堺市立総合医療センター前
21:30着
21:30発
平岡西口
21:31着
21:31発
毛穴大橋
21:32着
21:32発
毛穴南
21:33着
21:33発
鈴の宮団地西口
21:34着
21:34発
八田西団地 1分
21:35着
21:35発
八田西町 2分
21:37着
21:37発
平井大橋 4分
21:38着
21:38発
小代常念寺前 5分
21:39着
21:39発
小代 6分
21:41着
21:41発
三木閉北口 8分
21:42着
21:42発
福泉中央小学校前 9分
21:43着
21:43発
堺西高校前 10分
21:44着
21:44発
桃山台1丁 11分
21:45着
21:45発
桃山台口 12分
21:50着
栂・美木多駅 17分