南海バス233V(泉北栂地区線)系統
津久野駅前方面

鈴の宮団地西口:2021年12月3日(金) 15:20発

所要時間(概算)
15:05発 栂・美木多駅
15:07着
15:07発
桃山台口
15:08着
15:08発
桃山台1丁
15:09着
15:09発
堺西高校前
15:10着
15:10発
福泉中央小学校前
15:11着
15:11発
三木閉北口
15:13着
15:13発
小代
15:14着
15:14発
小代常念寺前
15:15着
15:15発
平井大橋
15:16着
15:16発
八田西町
15:19着
15:19発
八田西団地
15:20着
15:20発
鈴の宮団地西口
15:22着
15:22発
毛穴南 2分
15:23着
15:23発
毛穴大橋 3分
15:24着
15:24発
平岡西口 4分
15:27着
15:27発
堺市立総合医療センター前 7分
15:35着
津久野駅前 15分