南海バス233V(泉北栂地区線)系統
津久野駅前方面

鈴の宮団地西口:2021年12月3日(金) 14:20発

所要時間(概算)
14:05発 栂・美木多駅
14:07着
14:07発
桃山台口
14:08着
14:08発
桃山台1丁
14:09着
14:09発
堺西高校前
14:10着
14:10発
福泉中央小学校前
14:11着
14:11発
三木閉北口
14:13着
14:13発
小代
14:14着
14:14発
小代常念寺前
14:15着
14:15発
平井大橋
14:16着
14:16発
八田西町
14:19着
14:19発
八田西団地
14:20着
14:20発
鈴の宮団地西口
14:22着
14:22発
毛穴南 2分
14:23着
14:23発
毛穴大橋 3分
14:24着
14:24発
平岡西口 4分
14:27着
14:27発
堺市立総合医療センター前 7分
14:35着
津久野駅前 15分