南海バス233V(泉北栂地区線)系統
津久野駅前方面

鈴の宮団地西口:2021年12月3日(金) 12:50発

所要時間(概算)
12:35発 栂・美木多駅
12:37着
12:37発
桃山台口
12:38着
12:38発
桃山台1丁
12:39着
12:39発
堺西高校前
12:40着
12:40発
福泉中央小学校前
12:41着
12:41発
三木閉北口
12:43着
12:43発
小代
12:44着
12:44発
小代常念寺前
12:45着
12:45発
平井大橋
12:46着
12:46発
八田西町
12:49着
12:49発
八田西団地
12:50着
12:50発
鈴の宮団地西口
12:52着
12:52発
毛穴南 2分
12:53着
12:53発
毛穴大橋 3分
12:54着
12:54発
平岡西口 4分
12:57着
12:57発
堺市立総合医療センター前 7分
13:05着
津久野駅前 15分