南海バス233V(泉北栂地区線)系統
津久野駅前方面

鈴の宮団地西口:2021年12月3日(金) 11:20発

所要時間(概算)
11:05発 栂・美木多駅
11:07着
11:07発
桃山台口
11:08着
11:08発
桃山台1丁
11:09着
11:09発
堺西高校前
11:10着
11:10発
福泉中央小学校前
11:11着
11:11発
三木閉北口
11:13着
11:13発
小代
11:14着
11:14発
小代常念寺前
11:15着
11:15発
平井大橋
11:16着
11:16発
八田西町
11:19着
11:19発
八田西団地
11:20着
11:20発
鈴の宮団地西口
11:22着
11:22発
毛穴南 2分
11:23着
11:23発
毛穴大橋 3分
11:24着
11:24発
平岡西口 4分
11:27着
11:27発
堺市立総合医療センター前 7分
11:35着
津久野駅前 15分