西武バス荻15−2系統
阿佐ケ谷駅方面

八丁(杉並区):2021年11月27日(土) 15:30発

所要時間(概算)
15:05発 大泉学園駅南口
15:06着
15:06発
学芸大附属前
15:07着
15:07発
第五上石神井住宅
15:09着
15:09発
富士街道
15:09着
15:09発
石神井団地入口
15:10着
15:10発
石神井郵便局
15:11着
15:11発
石神井中学校
15:11着
15:11発
石神井町六丁目
15:12着
15:12発
三宝寺池
15:13着
15:13発
JA東京あおば
15:14着
15:14発
井草通り
15:15着
15:15発
井草高校
15:17着
15:17発
上井草駅入口
15:23着
15:23発
上井草駅
15:23着
15:23発
井草中学校
15:24着
15:24発
農芸高校
15:25着
15:25発
中央大学杉並高校
15:26着
15:26発
総合荻窪病院前
15:28着
15:28発
法務局杉並出張所
15:29着
15:29発
仲通り
15:30着
15:30発
八丁(杉並区)
15:31着
15:31発
上荻二丁目 1分
15:32着
15:32発
四面道 2分
15:39着
15:39発
荻窪駅 9分
15:39着
15:39発
荻窪公団アパート前 9分
15:40着
15:40発
天沼 10分
15:41着
15:41発
阿佐ケ谷南三丁目 11分
15:42着
15:42発
杉並都税事務所前 12分
15:43着
15:43発
杉並区役所前 13分
15:44着
15:44発
阿佐ケ谷南一丁目 14分
15:50着
阿佐ケ谷駅 20分