西武バス荻15−2系統
阿佐ケ谷駅方面

八丁(杉並区):2021年11月27日(土) 12:25発

所要時間(概算)
12:00発 大泉学園駅南口
12:01着
12:01発
学芸大附属前
12:02着
12:02発
第五上石神井住宅
12:04着
12:04発
富士街道
12:04着
12:04発
石神井団地入口
12:05着
12:05発
石神井郵便局
12:06着
12:06発
石神井中学校
12:06着
12:06発
石神井町六丁目
12:07着
12:07発
三宝寺池
12:08着
12:08発
JA東京あおば
12:09着
12:09発
井草通り
12:10着
12:10発
井草高校
12:12着
12:12発
上井草駅入口
12:18着
12:18発
上井草駅
12:18着
12:18発
井草中学校
12:19着
12:19発
農芸高校
12:20着
12:20発
中央大学杉並高校
12:21着
12:21発
総合荻窪病院前
12:23着
12:23発
法務局杉並出張所
12:24着
12:24発
仲通り
12:25着
12:25発
八丁(杉並区)
12:26着
12:26発
上荻二丁目 1分
12:27着
12:27発
四面道 2分
12:34着
12:34発
荻窪駅 9分
12:34着
12:34発
荻窪公団アパート前 9分
12:35着
12:35発
天沼 10分
12:36着
12:36発
阿佐ケ谷南三丁目 11分
12:37着
12:37発
杉並都税事務所前 12分
12:38着
12:38発
杉並区役所前 13分
12:39着
12:39発
阿佐ケ谷南一丁目 14分
12:45着
阿佐ケ谷駅 20分