西武バス荻15−2系統
阿佐ケ谷駅方面

荻窪駅:2021年12月4日(土) 11:26発

所要時間(概算)
10:52発 大泉学園駅南口
10:53着
10:53発
学芸大附属前
10:54着
10:54発
第五上石神井住宅
10:56着
10:56発
富士街道
10:56着
10:56発
石神井団地入口
10:57着
10:57発
石神井郵便局
10:58着
10:58発
石神井中学校
10:58着
10:58発
石神井町六丁目
10:59着
10:59発
三宝寺池
11:00着
11:00発
JA東京あおば
11:01着
11:01発
井草通り
11:02着
11:02発
井草高校
11:04着
11:04発
上井草駅入口
11:10着
11:10発
上井草駅
11:10着
11:10発
井草中学校
11:11着
11:11発
農芸高校
11:12着
11:12発
中央大学杉並高校
11:13着
11:13発
総合荻窪病院前
11:15着
11:15発
法務局杉並出張所
11:16着
11:16発
仲通り
11:17着
11:17発
八丁(杉並区)
11:18着
11:18発
上荻二丁目
11:19着
11:19発
四面道
11:26着
11:26発
荻窪駅
11:26着
11:26発
荻窪公団アパート前 0分
11:27着
11:27発
天沼 1分
11:28着
11:28発
阿佐ケ谷南三丁目 2分
11:29着
11:29発
杉並都税事務所前 3分
11:30着
11:30発
杉並区役所前 4分
11:31着
11:31発
阿佐ケ谷南一丁目 5分
11:37着
阿佐ケ谷駅 11分