西武バス荻15−2系統
阿佐ケ谷駅方面

荻窪駅:2021年12月4日(土) 06:13発

所要時間(概算)
05:45発 大泉学園駅南口
05:46着
05:46発
学芸大附属前
05:47着
05:47発
第五上石神井住宅
05:49着
05:49発
富士街道
05:49着
05:49発
石神井団地入口
05:50着
05:50発
石神井郵便局
05:51着
05:51発
石神井中学校
05:51着
05:51発
石神井町六丁目
05:52着
05:52発
三宝寺池
05:53着
05:53発
JA東京あおば
05:54着
05:54発
井草通り
05:55着
05:55発
井草高校
05:57着
05:57発
上井草駅入口
06:01着
06:01発
上井草駅
06:01着
06:01発
井草中学校
06:02着
06:02発
農芸高校
06:03着
06:03発
中央大学杉並高校
06:04着
06:04発
総合荻窪病院前
06:05着
06:05発
法務局杉並出張所
06:06着
06:06発
仲通り
06:07着
06:07発
八丁(杉並区)
06:08着
06:08発
上荻二丁目
06:09着
06:09発
四面道
06:13着
06:13発
荻窪駅
06:13着
06:13発
荻窪公団アパート前 0分
06:14着
06:14発
天沼 1分
06:15着
06:15発
阿佐ケ谷南三丁目 2分
06:16着
06:16発
杉並都税事務所前 3分
06:17着
06:17発
杉並区役所前 4分
06:18着
06:18発
阿佐ケ谷南一丁目 5分
06:25着
阿佐ケ谷駅 12分