西武バス荻15−2系統
阿佐ケ谷駅方面

JA東京あおば:2021年12月6日(月) 15:16発

所要時間(概算)
15:07発 大泉学園駅南口
15:08着
15:08発
学芸大附属前
15:09着
15:09発
第五上石神井住宅
15:11着
15:11発
富士街道
15:11着
15:11発
石神井団地入口
15:12着
15:12発
石神井郵便局
15:13着
15:13発
石神井中学校
15:14着
15:14発
石神井町六丁目
15:15着
15:15発
三宝寺池
15:16着
15:16発
JA東京あおば
15:17着
15:17発
井草通り 1分
15:18着
15:18発
井草高校 2分
15:20着
15:20発
上井草駅入口 4分
15:25着
15:25発
上井草駅 9分
15:25着
15:25発
井草中学校 9分
15:26着
15:26発
農芸高校 10分
15:27着
15:27発
中央大学杉並高校 11分
15:28着
15:28発
総合荻窪病院前 12分
15:29着
15:29発
法務局杉並出張所 13分
15:31着
15:31発
仲通り 15分
15:32着
15:32発
八丁(杉並区) 16分
15:33着
15:33発
上荻二丁目 17分
15:34着
15:34発
四面道 18分
15:40着
15:40発
荻窪駅 24分
15:40着
15:40発
荻窪公団アパート前 24分
15:41着
15:41発
天沼 25分
15:42着
15:42発
阿佐ケ谷南三丁目 26分
15:43着
15:43発
杉並都税事務所前 27分
15:44着
15:44発
杉並区役所前 28分
15:45着
15:45発
阿佐ケ谷南一丁目 29分
15:51着
阿佐ケ谷駅 35分