西武バス荻15−2系統
阿佐ケ谷駅方面

JA東京あおば:2021年12月6日(月) 12:16発

所要時間(概算)
12:07発 大泉学園駅南口
12:08着
12:08発
学芸大附属前
12:09着
12:09発
第五上石神井住宅
12:11着
12:11発
富士街道
12:11着
12:11発
石神井団地入口
12:12着
12:12発
石神井郵便局
12:13着
12:13発
石神井中学校
12:14着
12:14発
石神井町六丁目
12:15着
12:15発
三宝寺池
12:16着
12:16発
JA東京あおば
12:17着
12:17発
井草通り 1分
12:18着
12:18発
井草高校 2分
12:20着
12:20発
上井草駅入口 4分
12:25着
12:25発
上井草駅 9分
12:25着
12:25発
井草中学校 9分
12:26着
12:26発
農芸高校 10分
12:27着
12:27発
中央大学杉並高校 11分
12:28着
12:28発
総合荻窪病院前 12分
12:29着
12:29発
法務局杉並出張所 13分
12:31着
12:31発
仲通り 15分
12:32着
12:32発
八丁(杉並区) 16分
12:33着
12:33発
上荻二丁目 17分
12:34着
12:34発
四面道 18分
12:40着
12:40発
荻窪駅 24分
12:40着
12:40発
荻窪公団アパート前 24分
12:41着
12:41発
天沼 25分
12:42着
12:42発
阿佐ケ谷南三丁目 26分
12:43着
12:43発
杉並都税事務所前 27分
12:44着
12:44発
杉並区役所前 28分
12:45着
12:45発
阿佐ケ谷南一丁目 29分
12:51着
阿佐ケ谷駅 35分