西武バス荻15−2系統
阿佐ケ谷駅方面

JA東京あおば:2021年12月6日(月) 11:14発

所要時間(概算)
11:05発 大泉学園駅南口
11:06着
11:06発
学芸大附属前
11:07着
11:07発
第五上石神井住宅
11:09着
11:09発
富士街道
11:09着
11:09発
石神井団地入口
11:10着
11:10発
石神井郵便局
11:11着
11:11発
石神井中学校
11:12着
11:12発
石神井町六丁目
11:13着
11:13発
三宝寺池
11:14着
11:14発
JA東京あおば
11:15着
11:15発
井草通り 1分
11:16着
11:16発
井草高校 2分
11:18着
11:18発
上井草駅入口 4分
11:23着
11:23発
上井草駅 9分
11:23着
11:23発
井草中学校 9分
11:24着
11:24発
農芸高校 10分
11:25着
11:25発
中央大学杉並高校 11分
11:26着
11:26発
総合荻窪病院前 12分
11:27着
11:27発
法務局杉並出張所 13分
11:29着
11:29発
仲通り 15分
11:30着
11:30発
八丁(杉並区) 16分
11:31着
11:31発
上荻二丁目 17分
11:32着
11:32発
四面道 18分
11:38着
11:38発
荻窪駅 24分
11:38着
11:38発
荻窪公団アパート前 24分
11:39着
11:39発
天沼 25分
11:40着
11:40発
阿佐ケ谷南三丁目 26分
11:41着
11:41発
杉並都税事務所前 27分
11:42着
11:42発
杉並区役所前 28分
11:43着
11:43発
阿佐ケ谷南一丁目 29分
11:49着
阿佐ケ谷駅 35分