西武バス荻15−2系統
阿佐ケ谷駅方面

JA東京あおば:2021年12月6日(月) 05:43発

所要時間(概算)
05:35発 大泉学園駅南口
05:36着
05:36発
学芸大附属前
05:37着
05:37発
第五上石神井住宅
05:39着
05:39発
富士街道
05:39着
05:39発
石神井団地入口
05:40着
05:40発
石神井郵便局
05:41着
05:41発
石神井中学校
05:41着
05:41発
石神井町六丁目
05:42着
05:42発
三宝寺池
05:43着
05:43発
JA東京あおば
05:44着
05:44発
井草通り 1分
05:45着
05:45発
井草高校 2分
05:47着
05:47発
上井草駅入口 4分
05:51着
05:51発
上井草駅 8分
05:51着
05:51発
井草中学校 8分
05:52着
05:52発
農芸高校 9分
05:53着
05:53発
中央大学杉並高校 10分
05:54着
05:54発
総合荻窪病院前 11分
05:55着
05:55発
法務局杉並出張所 12分
05:56着
05:56発
仲通り 13分
05:57着
05:57発
八丁(杉並区) 14分
05:58着
05:58発
上荻二丁目 15分
05:59着
05:59発
四面道 16分
06:03着
06:03発
荻窪駅 20分
06:03着
06:03発
荻窪公団アパート前 20分
06:04着
06:04発
天沼 21分
06:05着
06:05発
阿佐ケ谷南三丁目 22分
06:06着
06:06発
杉並都税事務所前 23分
06:07着
06:07発
杉並区役所前 24分
06:08着
06:08発
阿佐ケ谷南一丁目 25分
06:15着
阿佐ケ谷駅 32分