西武バス荻15−2系統
大泉学園駅南口方面

荻窪駅:2021年12月4日(土) 12:40発

所要時間(概算)
12:30発 阿佐ケ谷駅
12:31着
12:31発
阿佐ケ谷南一丁目
12:32着
12:32発
杉並区役所前
12:33着
12:33発
杉並都税事務所前
12:34着
12:34発
阿佐ケ谷南三丁目
12:35着
12:35発
天沼
12:40着
12:40発
荻窪駅
12:41着
12:41発
四面道 1分
12:42着
12:42発
上荻二丁目 2分
12:43着
12:43発
八丁(杉並区) 3分
12:45着
12:45発
仲通り 5分
12:46着
12:46発
法務局杉並出張所 6分
12:47着
12:47発
総合荻窪病院前 7分
12:48着
12:48発
農芸高校 8分
12:50着
12:50発
井草中学校 10分
12:55着
12:55発
上井草駅 15分
12:56着
12:56発
上井草駅入口 16分
12:57着
12:57発
井草高校 17分
12:58着
12:58発
井草通り 18分
12:59着
12:59発
JA東京あおば 19分
13:00着
13:00発
三宝寺池 20分
13:03着
13:03発
石神井町六丁目 23分
13:04着
13:04発
石神井中学校 24分
13:05着
13:05発
石神井郵便局 25分
13:06着
13:06発
石神井団地入口 26分
13:07着
13:07発
富士街道 27分
13:08着
13:08発
第五上石神井住宅 28分
13:09着
13:09発
学芸大附属前 29分
13:13着
大泉学園駅南口 33分