西武バス荻15−2系統
大泉学園駅南口方面

荻窪駅:2021年12月4日(土) 09:35発

所要時間(概算)
09:25発 阿佐ケ谷駅
09:26着
09:26発
阿佐ケ谷南一丁目
09:27着
09:27発
杉並区役所前
09:28着
09:28発
杉並都税事務所前
09:29着
09:29発
阿佐ケ谷南三丁目
09:30着
09:30発
天沼
09:35着
09:35発
荻窪駅
09:36着
09:36発
四面道 1分
09:37着
09:37発
上荻二丁目 2分
09:38着
09:38発
八丁(杉並区) 3分
09:40着
09:40発
仲通り 5分
09:41着
09:41発
法務局杉並出張所 6分
09:42着
09:42発
総合荻窪病院前 7分
09:43着
09:43発
農芸高校 8分
09:45着
09:45発
井草中学校 10分
09:50着
09:50発
上井草駅 15分
09:51着
09:51発
上井草駅入口 16分
09:52着
09:52発
井草高校 17分
09:53着
09:53発
井草通り 18分
09:54着
09:54発
JA東京あおば 19分
09:55着
09:55発
三宝寺池 20分
09:58着
09:58発
石神井町六丁目 23分
09:59着
09:59発
石神井中学校 24分
10:00着
10:00発
石神井郵便局 25分
10:01着
10:01発
石神井団地入口 26分
10:02着
10:02発
富士街道 27分
10:03着
10:03発
第五上石神井住宅 28分
10:04着
10:04発
学芸大附属前 29分
10:08着
大泉学園駅南口 33分