西武バス荻15−2系統
大泉学園駅南口方面

八丁(杉並区):2021年11月27日(土) 08:27発

所要時間(概算)
08:15発 阿佐ケ谷駅
08:16着
08:16発
阿佐ケ谷南一丁目
08:17着
08:17発
杉並区役所前
08:18着
08:18発
杉並都税事務所前
08:19着
08:19発
阿佐ケ谷南三丁目
08:20着
08:20発
天沼
08:24着
08:24発
荻窪駅
08:25着
08:25発
四面道
08:26着
08:26発
上荻二丁目
08:27着
08:27発
八丁(杉並区)
08:28着
08:28発
仲通り 1分
08:29着
08:29発
法務局杉並出張所 2分
08:30着
08:30発
総合荻窪病院前 3分
08:31着
08:31発
農芸高校 4分
08:33着
08:33発
井草中学校 6分
08:36着
08:36発
上井草駅 9分
08:37着
08:37発
上井草駅入口 10分
08:38着
08:38発
井草高校 11分
08:39着
08:39発
井草通り 12分
08:40着
08:40発
JA東京あおば 13分
08:41着
08:41発
三宝寺池 14分
08:42着
08:42発
石神井町六丁目 15分
08:43着
08:43発
石神井中学校 16分
08:44着
08:44発
石神井郵便局 17分
08:45着
08:45発
石神井団地入口 18分
08:46着
08:46発
富士街道 19分
08:47着
08:47発
第五上石神井住宅 20分
08:48着
08:48発
学芸大附属前 21分
08:52着
大泉学園駅南口 25分