西武バス荻15−2系統
大泉学園駅南口方面

荻窪駅:2021年12月2日(木) 14:15発

所要時間(概算)
14:05発 阿佐ケ谷駅
14:06着
14:06発
阿佐ケ谷南一丁目
14:07着
14:07発
杉並区役所前
14:08着
14:08発
杉並都税事務所前
14:09着
14:09発
阿佐ケ谷南三丁目
14:10着
14:10発
天沼
14:15着
14:15発
荻窪駅
14:16着
14:16発
四面道 1分
14:17着
14:17発
上荻二丁目 2分
14:18着
14:18発
八丁(杉並区) 3分
14:20着
14:20発
仲通り 5分
14:21着
14:21発
法務局杉並出張所 6分
14:22着
14:22発
総合荻窪病院前 7分
14:23着
14:23発
農芸高校 8分
14:25着
14:25発
井草中学校 10分
14:30着
14:30発
上井草駅 15分
14:31着
14:31発
上井草駅入口 16分
14:32着
14:32発
井草高校 17分
14:33着
14:33発
井草通り 18分
14:34着
14:34発
JA東京あおば 19分
14:35着
14:35発
三宝寺池 20分
14:38着
14:38発
石神井町六丁目 23分
14:39着
14:39発
石神井中学校 24分
14:40着
14:40発
石神井郵便局 25分
14:41着
14:41発
石神井団地入口 26分
14:42着
14:42発
富士街道 27分
14:43着
14:43発
第五上石神井住宅 28分
14:44着
14:44発
学芸大附属前 29分
14:50着
大泉学園駅南口 35分