西武バス荻15−2系統
大泉学園駅南口方面
仲通り:2021年11月29日(月) 12:50発
所要時間(概算) |
---|
12:50着 12:50発 |
仲通り |
12:51着 12:51発 |
法務局杉並出張所 | 1分 |
12:52着 12:52発 |
総合荻窪病院前 | 2分 |
12:53着 12:53発 |
農芸高校 | 3分 |
12:55着 12:55発 |
井草中学校 | 5分 |
13:00着 13:00発 |
上井草駅 | 10分 |
13:01着 13:01発 |
上井草駅入口 | 11分 |
13:02着 13:02発 |
井草高校 | 12分 |
13:03着 13:03発 |
井草通り | 13分 |
13:04着 13:04発 |
JA東京あおば | 14分 |
13:05着 13:05発 |
三宝寺池 | 15分 |
13:08着 13:08発 |
石神井町六丁目 | 18分 |
13:09着 13:09発 |
石神井中学校 | 19分 |
13:10着 13:10発 |
石神井郵便局 | 20分 |
13:11着 13:11発 |
石神井団地入口 | 21分 |
13:12着 13:12発 |
富士街道 | 22分 |
13:13着 13:13発 |
第五上石神井住宅 | 23分 |
13:14着 13:14発 |
学芸大附属前 | 24分 |
13:20着 |
大泉学園駅南口 | 30分 |