西武バス荻15−2系統
大泉学園駅南口方面
阿佐ケ谷南一丁目:2021年11月29日(月) 12:36発
所要時間(概算) |
---|
12:36着 12:36発 |
阿佐ケ谷南一丁目 |
12:37着 12:37発 |
杉並区役所前 | 1分 |
12:38着 12:38発 |
杉並都税事務所前 | 2分 |
12:39着 12:39発 |
阿佐ケ谷南三丁目 | 3分 |
12:40着 12:40発 |
天沼 | 4分 |
12:45着 12:45発 |
荻窪駅 | 9分 |
12:46着 12:46発 |
四面道 | 10分 |
12:47着 12:47発 |
上荻二丁目 | 11分 |
12:48着 12:48発 |
八丁(杉並区) | 12分 |
12:50着 12:50発 |
仲通り | 14分 |
12:51着 12:51発 |
法務局杉並出張所 | 15分 |
12:52着 12:52発 |
総合荻窪病院前 | 16分 |
12:53着 12:53発 |
農芸高校 | 17分 |
12:55着 12:55発 |
井草中学校 | 19分 |
13:00着 13:00発 |
上井草駅 | 24分 |
13:01着 13:01発 |
上井草駅入口 | 25分 |
13:02着 13:02発 |
井草高校 | 26分 |
13:03着 13:03発 |
井草通り | 27分 |
13:04着 13:04発 |
JA東京あおば | 28分 |
13:05着 13:05発 |
三宝寺池 | 29分 |
13:08着 13:08発 |
石神井町六丁目 | 32分 |
13:09着 13:09発 |
石神井中学校 | 33分 |
13:10着 13:10発 |
石神井郵便局 | 34分 |
13:11着 13:11発 |
石神井団地入口 | 35分 |
13:12着 13:12発 |
富士街道 | 36分 |
13:13着 13:13発 |
第五上石神井住宅 | 37分 |
13:14着 13:14発 |
学芸大附属前 | 38分 |
13:20着 |
大泉学園駅南口 | 44分 |